此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

龙里县旅游标识标牌制作安装服务废标公告

  • 一、项目编号:HG20191013
  • 二、项目名称:龙里县旅游标识标牌制作安装服务
  • 三、采购人名称:龙里县文化广电和旅游局
  • 四、代理机构名称:山东瀚广建设项目管理有限公司   
              代理机构地址:龙里县金龙东路46号
              采购代理联系电话: 18375071911
  • 五、采购方式:公开招标
  • 六、公告发布日期:2019-11-11
  • 七、开标(谈判)日期:2019-12-02
  • 八、定标日期:2019-12-02  *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:所有投标单位递交的投标文件不完整或未按照采购文件要求加盖公章及签字。
  • 十一、项目联系人:胡珊   
              联系电话:18375071911
              传真:  05333585088
              邮箱: liveinlive@163.com
  • 十二、附件:
    1. tim图片20191202202402.JPEG
    2. tim图片20191202202409.JPEG
    3. tim图片20191202202415.JPEG
  • 机构名称: 山东瀚广建设项目管理有限公司
点击数:364   发布时间:2019-12-02   更新时间:2019-12-03

地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 【管理登陆】    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-10 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司

贵公网安备 52010302001703号