此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

兴义市白碗窑镇环境保洁项目(二次)废标公告

  • 一、项目编号:州公易采【201903】0027-2
  • 二、项目名称:兴义市白碗窑镇环境保洁项目(二次)
  • 三、采购人名称:兴义市白碗窑镇人民政府
  • 四、代理机构名称:四川华通建设工程造价管理有限责任公司   
              代理机构地址:贵州省兴义市大商汇B3组团2号写字楼2601号
              采购代理联系电话: 0859-3226123
  • 五、采购方式:竞争性谈判
  • 六、公告发布日期:2019-04-09
  • 七、开标(谈判)日期:2019-04-12
  • 八、定标日期:2019-04-12  *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:谈判信息发布时间:2019年4月9日09时至2019年4月11日11时,谈判文件发售时间:2019年4月9日09时至2019年4月11日11时,到投标截止时间,递交谈判响应文件有三家,分别为:贵州万欣环境工程有限责任公司、兴义市黔灵女家政服务有限公司限公司、安顺市平坝区小菊家政服务有限责任公司,至投标截止时间2019年4月12日14时10分,递交投标保证金为:兴义市黔灵女家政服务有限公司限公司、贵州万欣环境工程有限责任公司,安顺市平坝区小菊家政服务有限责任公司未递交投标保证金,有效投标供应商不足三家,不具备竞争性,该项目做流标处理。
  • 十一、项目联系人:田新新   
              联系电话:0859-3226123
              传真:  /
              邮箱: /
  • 十二、附件:
    1. 供应商签到表.JPEG
    2. 保证金递交.JPEG
    3. 流标报告.JPEG
  • 机构名称: 四川华通建设工程造价管理有限责任公司
点击数:436   发布时间:2019-04-12   更新时间:2019-04-12

地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 【管理登陆】    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-2 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司